Honeybells

€32.00
Количество семян:
В наличии
Honeybells

Упаковка: 5 семечек

Цена за упаковку: 1440 грн.

ТГК: 7-10%
КБД: 7-10%

Вкус: фруктово-лимонный
Гены: 60% сатива / 40% индика
Выращивание: помещение / улица
Цветение: 55-60 дней
Урожайность помещение: 500 г/м2
Урожайность улица: 900 г/растение

Honeybells – это сорт каннабиса с высокой концентрацией КБД, а значит в результате его дегустации потребитель ощутит мощный терапевтический эффект. Марихуана была выведена селекционерами путем скрещивания сортов Caramelo и Lavender, в фенотипе гибрида доминирует сатива. Во вкусе шишек отчетливо слышны головокружительные ароматы лаванды, которые сделают растамана более творческим, уравновесят своей умеренной крепостью и психоактивностью, но в то же время порадуют мощным лечебным воздействием. Сорт наиболее полезен для потребителей в моменты, когда ситуация требует максимальной сосредоточенности и концентрации.

Каннабис прекрасно растет в закрытом и открытом грунте, его урожайность составляет 1 г продукта на один Ватт света, если культивация производится в помещении. Аутдорные гроверы могут рассчитывать на большее: если им удастся создать для растения идеальные условия выращивания, то вес харвеста может достигнуть внушительных показателей – до 1000 г с куста. Таких результатов удается достичь благодаря значительной длине стебля – почувствовав свободу на улице, конопля начинает активно набирать высоту.

Вкусовые качества соцветий Honeybells приведут в восторг гурманов. Во вкусе марихуаны присутствует мягкая кислота лайма и лимона, удачно приправленная цветочными нотами. Сорт можно рекомендовать абсолютным новичкам в гроувинге, потому что выращивать его очень легко. Каннабис продемонстрирует свою устойчивость к плесени и распространенным болезням, он совсем непривлекателен для вредителей и способен приспособиться к любым условиям выращивания и дать неплохой урожай даже при совершенных гровером ошибках.